WAHA.forumei.net - словесная ролевая игра по мотивам «Warhammer Fantasy» (посетите также наши ресурсы ru.WAHA.wikia.com и vk.com/wh40fb)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кром (анкета)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Кром (анкета) в Пн Июл 29, 2013 9:11 pm

Ensuferum

Смотрите ниже описание.

1. Кром
2. Вильгельм Кронн
3. Энсиии!
4. Человек
5. Высокий сероглазый длинноволосый двадцативосьмилетний шатен. Кожа практически не загорелая.
Темперамент Крома довольно странный, он вобрал в себя и флегматика и халерика. Он привык использовать надежное и делать все качественно, при этом он целеустремленный, резкий и прямолинейный.
6. Кузнец/воин.
7*. -
8. Нордланд. Вырос в Мидденланде.
9*. -
10*. -
11.
Расовые навыки:
• знание языка: рейкшпиль
• общие сведения: Империя
• болтун
Боевые навыки:
• Мечи
• Дробящее оружие
• Рукопашный бой
Навыки движения:
• Скалолазание
• Амбидекстрия
Социальные навыки:
• Заключение сделок
• Лингвист
Дополнительные навыки:
• Ремесленный навык: кузнец
12. Одежда: потертые кожаные ботинки, портянки,  штаны из толстой мешковины, льняная рубашка, меховое пальто.
Инструменты: небольшой кузнечный молот, клещи,  кузнечные варежки.
Оружие: короткий меч.
Броня: нет такой
Прочее: толстый кожаный пояс, на который Кром подвешивает все что можно (инструменты, оружие, кошели и т.д.)  
13*. Кром родился в семье без отца, воспитывала его только мать, он стал вторым ребенком в семье. Как перед смертью она сказала, что Кром был зачат рейдером с севера, во время налета на ее родную деревню.
Будучи еще совсем маленьким ребенком (Кром даже не умел даже говорить в то время), семья переехала в  Остланд, пробыв там чуть больше года, семья окончательно перебралась в Мидденланд, где и обосновалась.
Кром рос, как обычный ребенок и не подавал знаки о своих особых навыках или способностях. Лет в семь, мама Крома, отдала своего сына на обучение к местному кузнецу, что и определило будущую жизнь ребенка.
Поначалу Кром, учился, как говорят, «спустя рукава» - не охотно и откровенно плохо. Все же мастер знал свое дело и быстро воспитал своего ученика. С того момента Кром очень быстро начал осваивать свое ремесло, которое словно было у него в крови.
Кроме того мастер зачатую устраивал «потешные бои» между своими учениками, дабы обучить их владению не только кузнечным молотом, но и оружием, которое они, возможно, будут ковать.
В пятнадцать лет Кром лишился матери  - лихорадка преподнесла ее Морру. На предсмертном ложе она выложила всю правду своим двум сыновьям. И главное о том, что Кром лишь на половину имперской крови. Хотя и юноша был удивлен, но не предал этому большого значения, ведь он вырос в империи – значит он имперец.
Еще в четырнадцать лет Кром стал подмастерьем и уже зарабатывал деньги, а не платил их. После смерти матери и мастер так же подхватил лихорадку из-за чего, кузницей пришлось управлять его троим подмастерьем. Тут Кром проявил смекалку и начальные неудачи быстро сменились притоком золотых, что явно хорошо сказалось на кузнице, а уже после выздоровел и сам мастер.
В шестнадцать лет Кром уже стал, по заверению мастера, настоящим кузнецом и  юноша направился в поисках своего места в жизни.
По сути Кром был эдаким странствующим кузнецом. За все двенадцать лет, этот чеовек пытался осесть три раза. Но все три раза он вновь возвращался к странствиям. Один раз его кузницу просто на просто разграбили, один раз он обанкротился, ну а в третий раз он просто закрыл кузницу и снова двинулся в путь.
14. «Око за око» или если ГМ не хотят, чтобы я был там, можно в Дарквальд.

Последний раз редактировалось: Ensuferum (Ср Июл 31, 2013 10:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

2 Re: Кром (анкета) в Ср Июл 31, 2013 12:47 pm

Admin

Admin
Ensuferum пишет:«Око за око» или если ГМ не хотят, чтобы я был там, можно в Дарквальд.
Драквальд*. Драквальд? Можно и в Драквальд, конечно, если наберётся ещё 2-3 человека. Но сразу хочу заметить, что игра будет происходить на другом форуме. Постепенно этот будет оставлен. Такие дела. Регистрация тут: http://ru.waha.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:2333
Форум новый, простой. Не тормозит, рекламы почти нет. Да и ссылки на вики вписываются.

Признаться честно, в действующую кампанию вписывать персонажей не хочется.

http://waha.forumei.net

3 Re: Кром (анкета) в Ср Июл 31, 2013 7:10 pm

Ensuferum

На вики?! Shocked
Да и я что-то не понял, так мне сюда или туда?

4 Re: Кром (анкета) в Ср Июл 31, 2013 7:33 pm

Admin

Admin
Ensuferum пишет:На вики?! Shocked
Да и я что-то не понял, так мне сюда или туда?
Ну анкету скопирую и помещу туда, а пока этот форум в силе. А почему у Крома нет нормального имперского имени? Даже северяне из Нордланда носят чисто германские имена.

Что до кочевника с севера (наверное имеется в виду Норска), ничто не мешает матери дать сыну нормальное имперское имя))

5 Re: Кром (анкета) в Ср Июл 31, 2013 7:43 pm

Ensuferum

Мне просто имя Кром, сильно прижилось. Кстати на твоей вики нашел Вардек Крома, военачальника племен Норски.

Последний раз редактировалось: Ensuferum (Ср Июл 31, 2013 7:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

6 Re: Кром (анкета) в Ср Июл 31, 2013 7:46 pm

Admin

Admin
Ensuferum пишет:Мне просто имя Кром, сильно прижилось. Кстати на твоей вики нашел Вендека Крома, военачальника племен Норски.
«Вардек Кром». Кром – видимо какое-то родовое имя, возможно фамилия. Звать его Вардек))

7 Re: Кром (анкета) в Ср Июл 31, 2013 7:49 pm

Ensuferum

Но все же само имя "Кром", я уже забыл где услышал, но его я по сути использую где только могу. Very Happy 

8 Re: Кром (анкета) в Ср Июл 31, 2013 7:51 pm

Admin

Admin
Ensuferum пишет:Но все же само имя "Кром", я уже забыл где услышал, но его я по сути использую где только могу. Very Happy 
Если интересно, варианты имён и фамилий имперцев есть тут.

9 Re: Кром (анкета) в Ср Июл 31, 2013 10:50 pm

Ensuferum

Сделал "истинное имя".

10 Re: Кром (анкета) в Чт Авг 01, 2013 2:43 pm

Admin

Admin
Перенёс тему сюда.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: